咨询电话:15066265867  66611128  82805716
   

 → 你现在的位置:首页>>

 

HUC惠仲直营
发布日期:2017-5-2 

               喜 报       (学校部分专业录取信息)           

                                                           

              中国传媒大学(211工程重点大学)
 
            青岛1中      吕大地全国导演第1名
                  青岛1中                石笑阳       编导类
                         青岛1中                刘贞茹        播音类      
                     青岛2中                陈煜璁        编导类  
                    青岛2中                马鑫洋         播音类
                    青岛58中              王辰玮         编导类
                     青岛58中              刘    畅         编导类
                    青岛9中                梁瑞哲        编导类
                     青岛9中                徐发阳         编导类
                     青岛19中              李晓帆         编导类
                                               青岛39中              王明睿          编导类      全国导演第6名
                                               济南实验              李昊苏          编导类      全国摄影第1名
                                                                    青岛58中              郭越              编导类      全国数媒第1名
                      青岛58中              王子豪          编导类
                      青岛58中              毕天宇          编导类
                       58中分校              李仲              播音类
                                                 胶南1中                董娜              编导类      全国导演第1名
                       青岛2中                傅雅梦          编导类
                       青岛9中                王佳怡          编导类
                        青岛9中                王馨梓          编导类
                        青岛9中                朱慧萌          编导类
                         青岛9中                刘畅              编导类
                        青岛9中                邹京耀          编导类
                                                    青岛15中              曹琛              编导类      全国导演第10名
                        青岛15中              纪程风          编导类
                         青岛1中                 耿然             编导类
                        青岛1中                 胡春明         编导类
                        胶州实验               曲嘉宁         编导类
                        平度1中                 王一寓         编导类
                              即墨实验               王丹             播音类      
                                                 青岛1中                栾熙彦          编导类     全国灯光第9名
                        青岛1中                杨柳青青      编导类
                         青岛1中                孙云雉          编导类
                         青岛1中                杨伊麟          编导类
                         青岛2中                高晓东          编导类
                         青岛2中                纪润璇          编导类
                         青岛2中                从雪 茹         编导类
                          青岛9中                张珂              播音类
                          青岛9中                包洋              编导类
                         青岛17中              张睿              编导类
                         青岛19中             林志豪           编导类 
                        青岛19中             刘梦奇           编导类
                        青岛58中             王翰卿           播音类
                         胶州实验             郑策               编导类
                          青岛2中               韩明               编导类
                         青岛2中               宫倩玉           编导类
                         青岛58中             熊泽军           编导类
                         青岛58中             王萍               编导类
                         青岛58中             赵晓萌           编导类
                         青岛58中             丁一               编导类
                         青岛9中               徐喆伦           编导类
                         青岛15中             杨阳               编导类
                         青岛15中             冷佳烜           编导类
                         青岛19中             肖博文           编导类
                         青岛39中             徐雪卿           播音类
 
                          南京大学(985、211工程重点大学)
 
                        即墨实验             陈晓沛           编导类 
                       即墨实验             刘玉洁           编导类
                       青岛58中             刘蕴漪           编导类
                      青岛2中              耿佳婧           编导类
                      青岛2中              李心迪           编导类
                      青岛58中             陈嫄              编导类
 
                               北京师范大学(985、211工程重点大学)
 
                      青岛2中              戴文艳           编导类
                      青岛2中              陈晓宇           编导类
                      青岛58中            郭越               编导类
                    青岛2中分校      刘柏含           编导类
                       青岛9中              张珂               编导类
                      青岛58中            黄偲迪           编导类
                       青岛58中            王尚               编导类
                       青岛2中              韩明               编导类
                      青岛2中              李心迪           编导类
                      青岛58中            吴佳音           编导类
                      青岛9中              宫思远           编导类
                      青岛15中            孙佳辉           编导类
 
                         武汉大学(985、211工程重点大学)
 
                     青岛2中分校      徐平一           编导类
                      即墨实验            陈晓沛           编导类
                        青岛9中              刘策               播音类

                       即墨1中              黄子倩           播音类


                东北师范大学(211工程重点大学)


                      青岛17中           杨梓菲            编导类
                     青岛2中分校      黑琳哲           编导类
                       青岛9中              徐喆伦           编导类
                       青岛9中              丁雪雯           播音类
                         即墨创新            王丽莎           编导类  

                         青岛58中            张帅               播音类


            苏州大学(211工程重点大学)
 
                                      青岛58中            李斐然           播音类全国第5名 
                       青岛15中            李语菲           播音类
                                  青岛15中            李欧伦           播音全国第3名
                       青岛19中            于枫璇           播音类

                                      青岛58中            于晓               播音类全国第1名


                         华中科技大学(985、211工程重点大学)


                        青岛58中            李小静           播音类

                          青岛58中            于晓               播音类


                          华东师范大学(985、211工程重点大学)
 
                        胶州实验           张芝萌            编导类
                         胶州实验           张芮                编导类
                                       青岛58中           刘蕴漪            编导类 全国第5名
                         青岛58中           孙玥                编导类
                         青岛2中             傅雅梦            编导类
                         青岛1中             张煜可            播音类
                         青岛9中             王佳怡            编导类
                         青岛1中             冯仲皓            编导类
                        即墨创新           鲁楠楠            编导类
                          青岛9中              张珂               编导类
                         青岛58中           张帅                播音类
                         青岛9中             丁雪雯            编导类
 
                      南京师范大学(211工程重点大学)
 
                           青岛2中             郭旌                编导类
                         青岛39中           王明睿            编导类
                         青岛58中           王辰玮            编导类
                         青岛2中             马鑫洋            播音类
                          胶州1中             李宏育            编导类
                                       青岛58中           王耀祥            播音类全国第6名
                         青岛19中           隋仪新            编导类
                           青岛9中             管赟                编导类
                          青岛1中             孙晓涵            编导类
                         青岛39中           徐雪卿            播音类
                         青岛39中           蔡天睿            编导类
                         青岛58中           刘畅                编导类
                         青岛19中           王文超            编导类
 
 
                     北京电影学院(名牌院校)
 
                          青岛2中分校      徐平一           编导类   
                         青岛58中            吕 诚              编导类
                         青岛2中              陈晓宇           编导类
                         青岛2中分校     宋肖璇            编导类   
                         即墨实验           李凯                编导类
                         青岛1中             李千慧            编导类
                        平度1中             王一寓            编导类
                         青岛1中             栾熙彦            编导类
                         青岛2中             纪润璇            编导类
                          青岛9中             管赟                编导类
                         青岛9中             王思邈            编导类
                          青岛9中             包洋                编导类
                          青岛17中           张睿                编导类 
                        青岛19中           牟宝慧            编导类
                        青岛19中           陈旭东            编导类
                        青岛19中           林志豪            编导类
                         青岛58中           薛鹏                编导类
                         青岛58中           王尚                编导类

                         青岛58中           刘晓彤            编导类

                          胶州实验           郑策                编导类

                           青岛58中           丁一                编导类 

                         青岛58中           李世源            编导类 
                         青岛9中             王舒艺            编导类
                         青岛19中           牟宝慧            编导类
                         平度1中             朱传航            编导类
 
                         中央戏剧学院(名牌院校)
 
                           青岛2中             郭旌                编导类
                                                  青岛58中           张银                编导类   全国戏文第5名
                          青岛58中           王子豪            编导类
                           青岛58中           贾程                编导类
                         胶州实验           刘岩红            编导类

                         青岛2中             丛雪茹            编导类

                        青岛58中           吴佳音            编导类

                         青岛58中           刘畅                编导类
                         青岛9中             于禾                编导类
                         青岛9中             戴琪                编导类
                                                  青岛19中           孙晓甜            编导类全国演出制作第6名
                        青岛39中           赵衍琛            编导类
 
                          中国戏曲学院(名牌院校)
 
                           青岛1中             石笑阳            编导类
                          青岛58中           王子豪            编导类
                           青岛2中             姜赫                编导类
                           青岛19中           白洁                编导类
                          青岛1中             张雨晨            编导类
                          青岛58中           薛鹏                编导类
                         青岛58中           李宇平            编导类
                          青岛9中             戴琪                编导类
                         青岛19中           王文超            编导类
                         青岛58中           丁一                编导类
 

                             上海戏剧学院(名牌院校)


                         青岛15中           段佳祥            编导类
                         青岛15中           刘天扎            编导类
                         青岛2中             陈晓宇            编导类
                         青岛2中             郭旌                编导类
                         青岛1中             张赫                编导类
                        胶州实验           侯琛煜            编导类
                                            青岛9中             徐发阳            编导类全国电编第1名
                          青岛1中             耿然                编导类
                                             青岛2中             姜赫                编导类全国电编第2名
                                             青岛1中             韩艺                编导类全国艺教第8名
                                             青岛58中           郭越                编导类全国电编第8名
                                             青岛39中           侯芃                编导类全国导演第9名
                                   青岛39中           赵晓宇            播音全国第7名
                         青岛58中           薛鹏                编导类
                                         即墨1中             谢玉凤            表演专业全国第5名
                         青岛19中           吴薇                编导类
                         青岛39中           徐雪卿            播音类
 
                                解放军艺术学院(名牌院校)
 
                                            青岛58中          王辰玮            编导类全国女生第2名

                                            青岛9中            梁瑞哲            编导类全国男生第2名


                               浙江传媒学院(名牌院校)
 
                         青岛15中          段世懋            编导类
                          青岛19中          姚文                编导类
                          青岛58中          吕诚                编导类
                             青岛58中          王作楷               编导类
                         青岛58中          王辰玮            编导类
                         青岛58中分      乐吉坤            编导类
                          青岛2中            赵芳樱            编导类
                          青岛19中          吴汕                编导类
                          青岛17中          姜尚农            编导类
                          青岛66中          胡经伦            编导类
                            即墨1中           宋琳                 编导类
                           青岛39中         刘琛                 播音类
                          青岛39中         王明睿             编导类
                          青岛15中         李语菲             播音类
                          青岛15中         李欧伦             播音类
                          青岛15中         贾琦                 播音类
                          青岛15中         纪程风             编导类
                          青岛15中         李倩                 编导类
                         青岛58中         徐建磊             编导类
                          青岛58中         刘蕴漪             编导类
                          青岛58中         王耀祥             播音类
                          58中分校         李仲                 播音类
                          青岛1中           韩艺                 编导类
                          平度1中           肖月                 编导类
                          平度1中           王一寓             编导类
                          青岛1中           原野                 编导类
                          青岛1中           耿然                 编导类
                          青岛1中           胡春明             编导类
                          青岛2中           傅雅梦             编导类
                          2中分校           宁晓璐             编导类
                          青岛9中           朱慧萌             编导类
                          青岛9中           邢凯                 播音类
                          青岛9中           王馨梓             编导类
                          青岛9中           楚安琪             编导类
                          青岛9中           刘策                 播音类
                          青岛9中           王佳怡             编导类
                          胶州实验         马媛媛             编导类
                          胶州实验         曲嘉宁             编导类
                          胶州1中           李宏育             编导类
                          青岛19中         隋仪新             编导类
                          青岛19中         张林峰             编导类
                          青岛19中         魏福琪             编导类
                          19中分校         姜昊                 编导类
                          青岛39中         陈丕业             编导类
                           青岛1中           杨伊麟             编导类
                          青岛1中           张雨晨             编导类
                          青岛1中           栾熙彦             编导类
                          青岛1中           孙云雉             编导类
                          青岛9中           陈悦婷             编导类
                          青岛9中           张    珂             编导类
                          青岛9中           张   坤              编导类
                          青岛15中         赵家昌             编导类
                          青岛16中         于洋                 编导类
                          青岛19中         林志豪             编导类
                          青岛19中         陈旭东             编导类
                          青岛58中         马润琪             编导类
                          青岛58中         李雅萌             编导类
                          青岛58中         刘晓彤             编导类
                          青岛58中         黄思迪             编导类
                          青岛58分         任誉嘉             播音类
                    青岛牛津学校 于戈子琦        编导类
                          平度1中           党宇飞             编导类
                          城阳2中           赵婷婷             播音类
                          城阳2中           陈    琛             播音类
                          青岛2中           宫倩玉             编导类
                          青岛58中         王萍                 编导类
                          青岛58中         叶楠                 编导类
                          青岛58中         丁一                 编导类
                          青岛1中           周杨                 播音类
                          青岛9中           戴琪                 编导类
                          青岛9中           熊佳怡             编导类
                          青岛15中         吴丹                 播音类
                          青岛15中         王晓文             编导类
                          青岛15中         辛悦林             编导类
                          青岛16中         李瑞                 播音类
                          青岛19中         郝津蓂             编导类
                          青岛19中         王文超             编导类
                          青岛2分           张欣睿             播音类
                          青岛39中         李晓彤             编导类
                          平度1中           王翰卿             播音类

                          胶州1中           夏淳                 播音类


                        西南大学(国家211工程重点大学)


                           青岛9中            孙晓婷            编导类
                           青岛9中            李佳励            编导类
                                      青岛2中            马鑫洋            播音山东第5名
                            青岛2分            王瑜                编导类
                          青岛19中           冷秉融           编导类
                          青岛19中          隋仪新            编导类
                           胶州1中            李宏育            编导类
                           青岛1中            杨伊麟            编导类
                          青岛15中          赵家昌            编导类
                            青岛1中            周扬                播音类
                            青岛9中            吴琪                编导类
                           青岛58中          张帅                播音类
                           青岛17中          秦伟                播音类
                          青岛39中          徐雪卿            播音类
                          青岛39中          杨天然            编导类
                          青岛19中          姜馨瑜            编导类
                          即墨1中            黄子倩            播音类

                          青岛58分          范祯祯            编导类


                              重庆大学(985、211工程 重点大学)
 
                          青岛2中            董乔亚           编导类
                           青岛58中          贾程                编导类
                          青岛19中          冷秉融            编导类
                          青岛1中            杨伊麟            编导类
                          青岛17中          吕超                播音类

                                        青岛19中          刘旭                编导类             

                         青岛即墨1中    黄子倩            播音类

                         青岛即墨1中    谢玉凤            播音类

                          青岛19中          姜馨瑜            编导类


                         贵州大学(211工程大学)
 

                                      青岛2中             马鑫洋           播音类           

                            青岛9中             余秋雯           编导类

 
                         辽宁大学(211工程大学)
 
                             青岛15中           刘天扎            编导类
                             青岛19中           梁文屹            播音类
                                  即墨实验           王丽莎            电编第7名
 
                           中华女子学院(名牌院校)
 
                                         青岛2中             马鑫洋            播音全国第3名
                              青岛39中           刘语心            播音类
                                         青岛25中           张昕睿            播音全国第6名
 
                           中国劳动关系学院       
                               青岛19中           李晓帆            编导类
                                即墨1中             孙文                编导类
                                青岛9中             管贇                编导类
                               青岛58中           李宇平            编导类
                                青岛58中           王尚                编导类
                                青岛58中           刘畅                编导类
                               青岛17中           栾 晓月           编导类

                                青岛19中           吴爽                编导类


                                                     天津师范大学           

                                  青岛1中             刘贞茹            播音类

                                 青岛15中           李语菲            播音类
                                   青岛39中           刘琛                播音类
                                  青岛39中           蓝晓颖            播音类
                                               青岛平度1中     李帅                播音类全国第1名
                                  青岛15中           李欧伦            播音类
                                  青岛15中           纪程凤            编导类
                                  青岛39中           隋东辰            编导类
                                   青岛1中             张煜可            播音类
                                   青岛1中            冯仲皓             播音类
                                   青岛1中            栾熙彦             编导类
                                    城阳2中            赵婷婷             播音类
                                    青岛1中            周扬                 播音类
                                     青岛9中            袁琳                 编导类
                                    青岛17中          李兆阳             播音类
                                        即墨1中                黄子倩             播音类
                                    青岛58分          范祯祯             编导类
 
                                  山东师范大学
 
                                青岛9中李佳励                   编导类
                                            平度1中         李帅             播音全国第10名
                                          青岛15中       贾琦             播音全国第5名
                                          青岛15中       李欧伦          播音类          
                                青岛15中       高家津          播音类
                                 青岛1中         原野             编导类
                                              青岛9中         梁宇             音乐教育第10名
                                 青岛19中       逮鑫             播音类
                                  青岛17中        吕超             编导类
                                  青岛17中        左佳             编导类
                                  青岛58中        朱云娴         编导类
                                   青岛58中        张帅             播音类
                                   青岛9中          刘旸             播音类
                                  青岛17中        秦伟             播音类
                                 青岛17中        刘思含         播音类
                                  即墨1中          黄腾            播音类
                                 即墨创新        国伦伦         播音类
 
                                  上海师范大学      
                                                青岛2中         马鑫洋          播音类全国第2名
                                   青岛39中        粱睿             编导类

                                          青岛39中        隋东辰         编导类       

                                    青岛9中          张珂             编导类

                                    青岛17中        左佳             播音类
                                      青岛1中          宋堃              编导类
 
                                  天津工业大学

                                              青岛15中      孙一睿           编导类         

                                     青岛9中        李佳励           编导类

                                     青岛1中        曲君宇           编导类


                                    贵州师范大学

                                                            青岛1中            刘真如              播音山东第1名     

                                                       青岛1中            张煜珂              播音山东第4名

                                              青岛19中          逯鑫                  播音类
                                              青岛58分          纪敏                  编导类
                                            青岛58中          李 岫健            编导类
                                              即墨1中           胡艺                  播音类

                                            即墨实验         国伦伦              播音类


                                                     四川师范大学                  
                                                        青岛19中          王雅欣             播音山东第4名
                                                        青岛19中          曹梦晨             播音山东第7名
                                                            青岛9中            邢凯                 播音山东男第4名
                                              青大附中          刘乾                 编导类
                                               青岛9中            高琪                 编导类

                                                         青岛17中          左佳                 播音山东第3名

                                                        青岛39中         董晓帆              播音专业第8名

......


Copyright @  2009 - 2018   青岛中传视觉艺术培训学校-主办 All Rights Reserved
地 址:青岛市上海路6号工人文化宫大厦三楼302室  咨询电话:15066265867  18561611405 82805716
信息部备案号:鲁ICP备12020558号-1  建议使用IE7.0以上的浏览器